Препарат Орликс

Препарат Орликс отзывы

4,8
07.11.2020

Действующий бад, нравится

Достоинства: Можно принимать не комплексно, помогает сразу после приема.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Нравится добавка за действие, то есть если приняла таблетку, то не переживаю, что начнет пучить или раздуется живот, фермент работает безотказно)) С добавкой Орликс стала забывать, какие продукты вызывают газообразование и неприятные ощущения. Таблетки ношу с собой, удобно принимать сразу вместе с едой, можно контролировать свое ощущение и самочувствие - это приятно. Состав хороший, никаких странных компонентов не нашла:).

04.11.2020

Орликс нравится его действие

Достоинства: Никакого вздутия и ощущения тяжести внизу живота.

Недостатки: Не продают в аптеках.

Отзыв: Мне орликс хорошо помогает, нужно понимать, как он действует, чтобы знать, когда его принимать. Когда вздутие образовалось уже или метеоризм. тот в таком случае его не принимаю. Тут важна именно схема, нужно принимать с пищей в самом начале, тогда фермент сразу работает. Фактически препарат не устраняет метеоризм, а его предотвращает. Принимаю не часто, но чувствую всегда его помощь. В аптеках не всегда можно найти в наличие, в основном под заказ в онлайн аптеках беру.

29.10.2020

Хороший бад

Достоинства: Помогает усваиваться пище, предотвращает брожение в кишечнике.

Отзыв: По составу бад хороший, никакой химии не нашла. Основное вещество - фермент-помощник, который сложные углеводы расщепляет и не дает крупным кусочкам пройти в кишечник, отсюда и все действие. Живот не раздувает, метеоризма нет. Таблетки небольшие, но нужно следить, чтобы принимать в начале еды их, иначе эффекта может не быть. Порекомендовал врач, поэтому принимаю без страха эти таблетки, привыкания не вызывают вроде, то есть когда съедаю совсем немного углеводов, типа кусочек хлеба с едой, то и б… Читать далее

04.07.2018

Хорошо снимает вздутие

Достоинства: Натуральный состав, доступен по цене, предупреждает вздутие, а не борется с ним.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Выбрала Орликс из за его состава. Поэтому начну с него. Я всегда перед тем, как купить что то из лекарств или Бадов, ввнимательно читаю состав, гуглю все ингридиенты и консультируюсь со знакомыми врачами. По cоставу Орликса: большинство природных веществ в нем, основное - это натуральный фермент альфа-галактозидаза. По словам врача, на ней держится эффект Орликса, потому что она расщепляет сложные углеводы в кишечнике и не дает образовываться вздутию. Я отмечу еще схему приема, она непривычная… Читать далее

22.05.2018

На диету с орликсом!

Достоинства: Предотвращает вздутие.

Отзыв: Я с недавнего времени стала вегетарианцем - это полезно, я лучше себя чувствую! Но отзыв не об этом. Заметила, что некоторые продукты вызывают сильное вздутие... Посоветовалась с другими девочками в группе веганов и они посоветовали орликс в самом начале приёма пищи принимать-он предотвращает вздутие сразу! Теперь ношу с собой и принимаю с теми продуктами. Хорошее средство!

30.03.2018

Орликс для предотвращения метеоризма

Достоинства: Легко применять, доступная стоимость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как на диету села, там появилась проблема с газами, причем в самый неподходящий момент накрывает. Хотя не представляю какой может быть подходящий момент для газов… Ну да ладно. Теперь если ем бобовые или капусту, всегда таблетку Орликс принимаю в начале, и метеоризм не мучает. То есть таблетки не лечат уже наступивший метеоризм, а предотвращают его появление изначально. Как-то так.

24.01.2018

Хорошо помогает от вздутия.

Достоинства: Действительно нет вздутия с ним.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я всегда следила за своим питанием, у меня в рационе очень много свежих овощей и фруктов, но я не сыроед, нет. А без диеты меня разнесет очень быстро, поэтому это уже образ жизни такой. Многие говорят, что живот бурчит от фруктов, у меня раньше тоже так было, жутко неудобные ситуации были, а теперь я Орликс принимаю вместе с такими продуктами, которые могли бы вызвать вздутие. Он расщепляет сложные углеводы сразу же, вот газообразования и не происходит. Все просто.

09.12.2016

Замечательное средство

Достоинства: Цена, действие.

Недостатки: Не всегда достаточно таблеток в упаковке, приходится покупать несколько, что не очень удобно.

Отзыв: Давно уже страдаю вздутиями. Очень остро реагирую на многочисленные фрукты-овощи, мучные изделия, зелень. Стараюсь держать некоторую диету и исключать самые неподходящие продукты, но это палка о двух концах: так можно получить авитаминоз, исключив важную часть рациона. В последнее время нашла для себя отличное решение: таблетки Орликс. Действуют очень просто: принимаю пару таблеток вместе с едой и в итоге нет никакого вздутия. В упаковке 30 таблеток, цена вполне доступная. Конечно было бы удобне… Читать далее

20.05.2016

Помог

Достоинства: Схема приема.

Недостатки: Не везде найдешь.

Отзыв: Замечательный препарат за приличные деньги, если честно сама первый раз его по пробовала после прочтения этой статьи, осталась довольна результатом его действия, про дискомфорт в животе забыла, очень удобно для себя отметила то что принимается во время приема первой порции пищи, то что не нужно выжидать время до или после еды, и то что это всего лишь биодобавка а не лекарство.

Отзывы на Препарат Орликс в категории Лекарства.