Препарат Орликс

Отзыв о Препарат Орликс:
Замечательное средство

09.12.2016

Достоинства

Цена, действие.

Недостатки

Не всегда достаточно таблеток в упаковке, приходится покупать несколько, что не очень удобно.

Отзыв

Давно уже страдаю вздутиями. Очень остро реагирую на многочисленные фрукты-овощи, мучные изделия, зелень. Стараюсь держать некоторую диету и исключать самые неподходящие продукты, но это палка о двух концах: так можно получить авитаминоз, исключив важную часть рациона. В последнее время нашла для себя отличное решение: таблетки Орликс. Действуют очень просто: принимаю пару таблеток вместе с едой и в итоге нет никакого вздутия. В упаковке 30 таблеток, цена вполне доступная. Конечно было бы удобнее если бы продавали сразу по 60, но это кому как лучше. В целом препаратом очень довольна, собираюсь использовать и дальше.

Другие отзывы на Препарат Орликс

09.12.2016 14:50
Да все мы на время диеты становимся вегетариянцами. Правда у меня на овощи некоторые газы начинаются притом непроизвольные. Поэтому если вижу, что их нужно принимать во время диеты, то орликс покупаю.
09.12.2016 14:50
Давно уже отказалась от мяса и не жалею. Теперь принимаю только правильную и полезную пищу. Правда бывает, что после такой пищи - вздутие начиналось. Хорошо знакомая тоже вегетарианка, рекомендовала мне Орликс принимать с первыми порциями еды. И никогда не забываю этого делать. Кстати это средство с природными составляющими, а для меня это большой плюс))).