Барни DUO ягодная начинка

Отзыв о Барни DUO ягодная начинка:
Они же не только для детей?)

13.10.2020

Достоинства

Индивидуальные упаковки
Нежные начинки, дополняют друг друга.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать про бисквитные пирожные торговой марки "Барни" с двойным вкусом ванили и клубники. Помню, как в раннем детстве впервые попробовала эту вкусность, мне она безумно понравилась, но тогда были обычные начинки, не двойные. Мне всегда было интересно, что же получится, если смешать несколько пирожных, и вот на прилавках появляется новинка - дуо начинка. Я не знала, брать или не брать, потому что цена была немного завышена, но все-таки решила купить и попробовать, с чем в итоге не прогадала). Упаковка красочная, с интересными изображениями, её легко заметить даже с самой далёкой полки продуктового магазина. Открыв упаковку, я обнаружила пять индивидуальных пачек с одним мишкой барни внутри. Индивидуальным пачкам ставлю плюс, потому что удобно брать с собой в дорогу. У пирожного нет выраженного ягодного или ванильного запаха, зато вкус насыщенный и сладкий. Сочетание нежной ванильной начинки и кисловатой ягодной идеально гармонируют, а бисквит беспроигрышно дополняет их. Кто любит ягодки и ваниль - попробуйте).