Пирожное "Медвежонок Барни Duo"

Пирожное "Медвежонок Барни Duo" отзывы

12.11.2021

По акции очень даже

Достоинства: Вкусно, выгодно.

Недостатки: Много не хочется, иногда берем.

Отзыв: Взял 2 по цене 1 пару пачек. Очень хорошо уходят, рекомендую. Без акции дороговато, как по мне. Часто не едим, но иногда хочется. Есть другие вкусы, банан прикольно, но шоколад всегда лучше. Ох, оказывается, отзыв должен быть очень длинным, не ожидал такого. Мне попалась с QR-кодом внутри. Как обчынычно, можно что-то выиграть. Я попытаю удачу.

06.07.2020

И вновь прикольные мишки с интересным вкусом!

Достоинства: Нормальная цена, количество, упаковка, мягкие, новый вкус, сами пирожные и их форма.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Да уж, данные медвежата умели всегда отличаться крутым вкусом и интересной начинкой, что получилось в целом и на этот раз! Ведь не так давно я приобретал такое прикольное и крайне вкусное пирожное как "Медвежонок Барни Duo"! Само же пирожное привлекло меня тем, с каким оно вкусом, а именно со вкусом ореха и шоколада! По цене же оно вышло чуть меньше ста рублей и могу сказать, что цена это вполне нормальная и в целом, их достаточно много! Что же могу сказать насчет упаковка - она классическая, … Читать далее

Отзывы на Пирожное "Медвежонок Барни Duo" в категории Продукты питания.