Бисквит «Медвежонок Барни»  с бананово-йогруртовой

Бисквит «Медвежонок Барни» с бананово-йогруртовой отзывы

4,8
27.02.2013

Чудесный бисквит

Достоинства: Нежный бисквит и мягкая вкусная начинка.

Отзыв: Только раз удалось найти такой десерт, и то в другом городе - у нас, к сожалению, этот Барни - редкость. Сливочных и шоколадных мишек мы давно перепробовали, на очереди был банановый. Очень порадовала начинка! Сладкая и мягкая. Бисквит, как всегда вкусный, мягкий и приятный на вид.

28.02.2013

На любителя

Отзыв: Я люблю бананы, поэтому Бисквит «Медвежонок Барни» с бананово-йогруртовой мне очень понравился, бисквит очень нежный и вкусный, а начинка просто объедение. Вот только сыночку не понравилось, ему больше по вкусу сливочный Барни.

05.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, нежно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не смогла отказать ребенку, когда он увидев забавного мишку на упаковке, попросил купить. Содержимое коробки не разочаровало. Оказалось, купили новинку, бисквит с бананово-йогуртовой начинкой. Сын сразу же съел одного медвежонка, а остальными поделился с родителями. Бисквит оказался вкусным, нежным, начинка порадовала, не была приторно сладкой. К тому же наш холодильник украсил очередной магнитик.

08.03.2013

Нежный

Отзыв: Нежное лакомство с интересной вормой и вкусным содержанием. Для детей это целое событие и маленький праздник на каждый день. Очень вкусный бисквит, плюс есть еще и разнообразие начинок. Каждый медвеженок - в отдельной упаковке - удобно брать с собой.

28.05.2014

Детям нравится и не вредно

Отзыв: Бисквит «Медвежонок Барни» бананово-йогруртовый выступает в роли хорошего перекуса для детей. Является прекрасной альтернативой всяких вредных вкусняшек, которые так любят дети. Когда прихожу в гости, где есть дети, то всегда беру эти бисквитики. Вкусно, не вредно и детям нравится.

20.04.2013

Сильно сладкий

Недостатки: Сильно сладкий.

Отзыв: Моему сыну не очень понравился новый бисквит «Медвежонок Барни» с бананово-йогруртовой, так как он очень сильно сладкий и имеет сильный запах банана. Хотя мой сын любит конфеты, но этот бисквит ему не понравился. Так что лучше покупайте барни с шоколадной или молочной начинкой.

04.03.2013

Мягкий бисквит+банановая начинка

Достоинства: Нежный, мягкий бисквит.

Отзыв: Мне вот уже захотелось опять попить чай с этим бисквитом в форме мишки! Покупаю его ребенку, и сама лопаю! Очень мягкий, сытный, с нежной банановой начинкой, в красивой шуршащей обертке. А что еще ребенку нужно для радости?

28.01.2013

Вкусная новинка!

Достоинства: Вкусная начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень понравилась такая новинка от барни! хотя если честно я видела ее всего несколько раз в магазине (к сожалению). такой же мягкий и нежный бисквит, прекрасно кусается и особо не крошится! так же очень понравилась начинка - не слишком сладкая, как банан!

04.03.2013

Нежный кремовый

Достоинства: Легкие и вкусные бисквитики.

Отзыв: Очень вкусный, пропитанный нежнейшим бананово -йогуртным кремом бисквит, ребенка невозможно оторвать. Наше любимое лакомство, покупаю и поштучно или в коробке (там 6 штук). Легкий десерт и сама с удовольствием иногда съедаю если что-то останется после малыша, но в основном ничего не остается, уж очень вкусненькие и красивенькие мишки.

30.10.2016

Детям лучше не показывать

Достоинства: Вкусно, цена.

Недостатки: Читаем состав.

Отзыв: И действительно, если покупаешь упаковку, то лучше всю её детям не показывать, иначе будет канючить и упрашивать на ещё и ещё один. Без Барни у нас не проходит ни один детский праздник. Чудесный бисквит с нежной начинкой.

20.10.2014

Самые вкусные мишки.

Достоинства: Вкусные. Бывают с разной начинкой.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Очень вкусные медвежата. Детям от них в восторге. Мне самой тоже нравится. Они красивые, мягкие, сладкие, с банановой начинкой. Бисквит сам тоже очень хороший. Стоит не очень дорого. Рекомендую покупать на десерт детям. Они любят есть фигурки животных. Поэтому "Барни" самые любимые печенья или пирожные у малышей.

24.04.2013

Детское

Достоинства: Мягко Вкусно Нежно Тает во рту.

Отзыв: Детский бисквит, стоит не дорого и дети ему очень рады. Сам лично пробовал, очень вкусно с чаем, мягко так, что тает аж во рту.

Отзывы на Бисквит «Медвежонок Барни» с бананово-йогруртовой в категории Продукты питания.