Kinder pingui кокос

Отзыв о Kinder pingui кокос:
Он и без кокоса хорош

14.10.2020

Достоинства

Нежный вкус
Адекватная цена
Красочная обёртка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о молочном ломтике торговой марки "kinder pingui" со вкусом кокоса. Мне всегда нравилась продукция киндера, потому что они производят вкусные сладости, которые можно узнать из многих других. Ломтики и всякие подобные штуки - вот их я особенно любила. На самом деле, про такой киндер пингви я знала давно, но выпускался он без кокосовой стружки. И вот однажды я нашла новый интересный вкус на прилавке продуктового магазина. Так как я не любитель кокосовых начинок и стружек, сначала не взяла киндер, но потом я поняла, что он по акции и надо брать). Упаковка практически идентична оригинальному ломтику, добавили лишь белую посыпку на продукт и изобразили рядом тот самый тропический плод. Открыв батончик, я почувствовала нежный аромат чего-то сладкого. Попробовав немного, мне всё понравилось, но вот стружка почему-то кажется лишней.. Ломтик сам по себе сладкий, да еще и стружка, которая перебивает молочно-шоколадный вкус. Может быть, для кого-то это будет как дополнение к вкусу, но я больше приобретать не буду.