Мультфильм "Гуси-лебеди" (1949)

Добрый мультик

Игра актеров
Декорации
27.01.2021

Достоинства

Учит доброте и взаимопомощи.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу отметить, что в настоящее время выпускают все больше и больше мультфильмов для детей разной возрастной группы. Смотря и пересматривая известные, полюбившиеся и новые мультики, мы забывает о добрых и поучительных мультфильмах-сказках, на которых выросли наши бабушки и мамы. Просматривая различные Интернет-сайты в поисках хорошего мультфильма для того, чтобы занять ребенка, случайно наткнулась на старый мультфильм "Гуси-лебеди".
Вспомнила, как в детстве бабушка включала мне старые, советские мультфильмы, создаваемые фактически в ручную, без использования современных программ и компьютерных технологий. Меня посетила мысль, почему бы не показать этот хороший, мною любимый мультфильм своему ребенку. Ведь эта сказка учит всему тому, чему мы пытаемся научиться сами и научить своих детей: помощи, взаимовыручки, доброте, любви к ближнему, благодарности за оказанную помощь и поддержку.
Советую этот мультфильм для просмотра как детям, так и взрослым. Это займет не большое количества времени, но научит большему, чем современные, иногда пустые мультфильмы.