Конфеты Кондитерская фабрика Богатырь "Funny Boom"

Отзыв о Конфеты Кондитерская фабрика Богатырь "Funny Boom":
Вкусные конфеты

14.10.2020

Достоинства

Вкусные, красивая обертка, шипучая начинка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое помимо новогоднего подарка. Решила взять ей каких-нибудь конфет, так как шоколад дома итак будет. В супермаркете выбрала именно Конфеты Кондитерская фабрика Богатырь "Funny Boom" потому, что у них очень красивая обертка желтого цвета, на которой изображены необычные существа.
Конфеты овальной формы, которая практически у всех леденцовых конфет. Внутри них находится шипучая начинка, которую я очень сильно люблю из-за ярких ощущений, которые она дарит во время поедания. Конфеты с лимонадным вкусом, что мне не очень сильно понравилось, так как я больше предпочитаю напиток. Несмотря на то, что это леденцовые конфеты их всё равно нельзя есть тем, кто сидит на диете потому, что они калорийные. Конфеты очень вкусные, необычные и не сильно сладкие, а значит после них не захочется пить.
Мне они понравились тем, что они с шипучей начинкой, а дочке тем, что у них красивая обертка. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит конфеты с яркой оберткой и шипучей начинкой.