Сериал "Выбирая судьбу"

Интересный и реалистичный сериал

Игра актеров
Декорации
14.10.2020

Достоинства

Сюжет. Главная героиня.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Выбирая судьбу» - этот сериал, который привлек меня своим названием. Согласитесь неплохое название для «женского сериала».
Сериал «Выбирая судьбу» - это интересный сериал, довольно динамичный и увлекательный.
Да и сюжет сериала меня впечатлил. Он реалистичный, жизненный. В основу сериала легла ситуация с которой столкнулись многие женщины.
В сериале есть и любовь, и ненавистная свекровь, и предательство.
Что касается рейтинга, то на КиноПоиске он составляет 5,6 из 10. Рейтинг средненький.
Продолжительность каждой серии около 50 минут, а их в сериале всего четыре. Идеальная продолжительность сериала для вечернего просмотра.
Сериал я, конечно же, просмотрела в сети Интернет. Я смотрела этот сериал на YouTube. Но он есть даже в социальных сетях. Так, что найти его не проблема.
Мне очень понравилась в этом сериале главная героиня, очень реалистично её сыграла Мария Валешная.
В главных ролях: Сергей Колос, Алла Масленникова, Ольга Морозова, Татьяна Шелига, Ольга Атанасова, Валентина Ищенко, Ирина Калашникова, Кирилл Жандаров и Александр Ярема и другие.
К просмотру сериал рекомендую, потому, что он довольно захватывающий и динамичный.