Сериал "Выбирая судьбу"

Отзыв о Сериал "Выбирая судьбу":
Захватывающий фильм, очень интересно, странный сюжет но я ж

Игра актеров
Декорации
19.10.2020

Достоинства

Игра актеров, интересный сюжет.

Недостатки

Существует много похожих.

Отзыв

Сериал интересный, он рассказывает зрителям о том что действительно важно и многим знакомо. О семье, о важных и любимых. Судьба героев очень трогательная. Существует немало семей которые не хотят заводить детей и столько же пар, что мечтают о ребенке и не могут завести в силу обстоятельств или здоровья. Сейчас по опросам населения 70% девушек не хотят иметь детей. А детдомы? Там же ужасные условия для детей. Смотря серию за серией ненавидишь эту свекровь, жалеешь главную героиню. Почему ну такое взаимоотношения в семье. можно прийти в гости этой матери, но ни в коем случае не лезть в их отношения. Когда пришел в игру бывший одноклассник невольно вспоминаешь свою школу. Просто в моем школьном времени не было таких друзей, которые через время так появятся и будут поддерживать лучше, чем любой другой член семьи. Я еще только в начале этого сериала, но уже с нетерпением хочется узнать, а что же дальше? Буду ждать подобных сериалов с удовольствием. Российский кинематограф очень талантлив как раз на мелодрамы их не счесть, но история Наташи запала за душу.