Книга "Кот для славы" Наталия Полянская

Отзыв о Книга "Кот для славы" Наталия Полянская:
Кошачья и уютная книга

14.10.2020

Достоинства

Милая и добрая книга.
Книга кажется лёгкой, но она и о принятии себя.
Актуальные темы блогов и котиков.

Недостатки

Отзыв

Книга и забавная, и немножко грустная. Одна девушка Лиза успешно вела блог, но однажды сказала глупость из-за которой подписчики стали отписываться, а хейтеры прибавляться. Как сгладить неловкость? Как поднять свою репутацию и объяснить появление кота Тихона в блоге?.. Ведь кот соседский, а Лиза с детства боится кошек...
Книга милая, добрая, с актуальными темами блогерской жизни и описаниями, которые развеселят.
На обложке реально существующий кот. Он глухой и дружелюбный.
Я читала и книгу, и блог автора (в Инстаграм) в котором упоминается эта книга.
Слог лёгкий, герои приятные люди. Вроде кажется всё просто, но в то же время есть над чем подумать.
Моей маме книга тоже понравилась, хотя мама больше всего любит классику.
Книгу "Кот для славы" можно отнести к современной прозе. Некоторые мои знакомые тоже читали данную книгу и их мнение в том, что это любовный роман. Но любви здесь не много. То есть личной любви не много, а вот любовь к себе, к кошкам, к блогу или реальности в этой книги просматривается.
Книга не только о современных людях с блогами и котиками. Книга и о принятии себя, и даже о страхе, который трудно преодолеть. Хотя на самом издании указано 16+, можно читать и лет с 12. Моей племяннице в 14 лет книга так же понравилась. От прочтения остаются позитивные эмоции. Кот Тихон мне показался милым так как я сама люблю кошек и мои коты не говорят так мило "мыр" как это говорил кот Тихон.
Книгу приятно и гармонично читать дома. Тогда когда рядом семья, есть домашние животные и ощущение тепла.

Книга "Кот для славы" Наталия Полянская фото 1