Телефон ZTE v790

Телефон ZTE v790 отзывы

4,2
29.08.2013

Очень хороший и дешевый телефона

Достоинства: Система андроид 4.0.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очень хороший и дешевый телефона я купил его он проработал больше гарантийного талона и поэтому мне очень нравитса этот телефон, советую всем такой телефон купить по цене всем сойдет по качеству тоже.

15.05.2013

НОРМ

Достоинства: Удобсто, простота, многофункционален.

Недостатки: Быстро изнашивается прошивка.

Отзыв: Неплохой телефончик с вполне приятным дизайном. Удобным интерфейсом. Огромнейшим функционалом. Супер..

07.04.2013

Неплохой удобний в иксплуатацийи

Отзыв: Столкнулся с проблемой, которая заключалась в тихом звучании изначально громких наушников. И с данной проблемой столкнулись многие. Многие наушники звучат на нашем телефоне не так громко, как хотелось бы. Сегодня купил новые. И могу сказать : Кто хочет громкий звук в наушниках на v790 - покупайте KOSS Pathfinder. Не очень удобные, зато звук довольно неплохого качества, и главное - более чем громкий.

04.04.2013

Стремно

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Был как то у меня телефон зте, после чего я телефоны зте не рассматриваю как телефоны. Не знаю как они сейчас их там делают, но что у меня было, это жесть. Батарея на пол дня, функций ни каких кроме будильнка. Хотя чего было удивлятся, цена была очень и очень дешевой. Думаю стали лучше делать, хотя сомневаюсь.

02.04.2013

Хорош))

Достоинства: Процессор, Android 4, есть все датчики и все коммуникации.

Недостатки: При двух включенных симках, нормально не работает интернет 3g, при отключении одной, все нормально. В самом начале, когда начинал пользоваться, пропадали данные с SD карты, после перезагрузки всё восстанавливалось, сейчас такого не происходит. При включении режима "В самолете", а затем выключении, пропадает одна симка, перезагрузка помогает.

Отзыв: За свои деньги, более чем отличный телефон, ничего не тормозит, даже 3D игры все идут, камерой не пользуюсь, и не считаю это недостатком, и так в этот телефон впихнули много чего, аккумулятора на день хватает, позвонить, полазить в и-нете, послушать музыку (в наушниках звук конечно не очень громкий, но мне хватает).

Отзывы на Телефон ZTE v790 в категории Мобильные телефоны.