Milka raspberry jelly

Отзыв о Milka raspberry jelly:
Если по-русски, малиновые печеньки)

15.10.2020

Достоинства

Красивая упаковка
Качественное печенье.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о печеньях торговой марки "Milka" со вкусом raspberry jelly (дословный перевод - малиновое желе) . Насколько я помню, раньше выпускались подобные печенюшки, которые были с разными вкусами: клубника, яблоко и т. д. Теперь настал черёд знаменитой Милки выпустить такие вкусняшки. Честно, я не знаю их стоимость, так как их мне привез близкий друг в качестве подарка. Ну а теперь начну свой мини-рассказ. Упаковка выполнена в традиционных оттенках данной торговой марки - фиолетовых, поэтому уже издали начинаешь догадываться о фирме продукта. На пачке изображены сами печеньки в разрезе, что выглядит очень аппетитно. Открыв упаковку, я увидела пластмассовый лоток, в котором они лежали. Запах был насыщенный и ароматный - малиновый. Попробовав одну штучку, я узнала тот самый вкус, из детства. Ягодное желе, которое лежит на нежном песочном печенье и шоколадная глазурь, тонко покрывающая их. Всё оказалось в меру сладко и вкусно. Мой совет - попробуйте найти такие и насладиться, а я буду искать теперь новые начинки).