Сериал "Пропасть между нами"

Отзыв о Сериал "Пропасть между нами":
Сериал на троечку. С предсказуемым сюжетом

Игра актеров
Декорации
15.10.2020

Достоинства

Сериал современный.

Недостатки

Игра актёров. Сюжет банальный.

Отзыв

Сериал «Пропасть между нами» - этот сериал, который легко найти в сети Интернет, именно поэтому я его и посмотрела. На днях его транслировал телеканал Домашний, но посмотреть премьеру я не успела. В сериале 4 серии. И продолжительность сериала около трёх часов. Сериал производства Россия.
В главных ролях: Наталья Терехова, Игорь Ботвин, Юрий Чулков, Елена Купрашевич, Алексей Матошин, Анна Королёва, Алёна Савастова и другие.
Если честно, то актёрский состав меня не впечатляет. Игра актрисы Натальи Тереховой особенно.
Режиссер Михаил Кабанов.
Сюжет интересный, но довольно примитивный. Сериал про наивную женщину, которая все прощает и терпит ради любимого. Вот эта банальная наивность женщин почти в каждом сериале (наверное в каждом третьем сериале) уже порядком поднадоела. Сериал можно отнести к жанру мелодрама, до драмы он не очень то дотягивает.
Музыкальное сопровождение в сериале, лично мне не понравилось.
Сериал современный, вернее наши дни. Одежда героев, прически все достаточно стильно и современно продемонстрировано.
К просмотру сериал порекомендую, но много от него ждать не стоит. Очередной сериал «про наивность».