Порошок для посудомоечных машин Somat

Отзыв о Порошок для посудомоечных машин Somat:
Отличный порошок для посудомойки

16.10.2020

Достоинства

Отмывает, не смывает рисунок.

Недостатки

Отзыв

Чуть более года назад у нас появилась посудомоечная машина. Конечно, этот прибор изрядно облегчает мне жизнь. Но и химия для нее нужна специальная. Средство для мытья посуды в посудомоечной машине, соль и ополаскиватель.
Средства для мытья посуды в посудомоечной машине мы пробовали разные, в таблетках и порошках, разных фирм. Очень удачной покупкой оказался порошок Somat. Фасовка 3 кг, может есть и поменьше, я не встречала. Цены - не знаю точно его полную цену, т. к. впервые в "Ашане" брала его по скидке за 600 р, а на днях на wildberries тоже чуть больше 600.
Расход у этого средства экономичный. Хотя и других порошков в таком объеме хватает месяца на 3. Ведь расход на 1 цикл мытья - 15 граммов. Запаха у него нет. Качеством мытья я довольна. По крайней мере, порошок ещё одной популярной фирмы порой оставлял неотмытые пятна, налет и т. п. , про Somat, к счастью, я этого сказать не могу - все хорошо.
При этом рисунок с посуды не смывает, с другими средствами это бывало. Никаких остатков средства по посуде не остаётся.