Россия Щедрая душа молочный пористый шоколад.

Отзыв о Россия Щедрая душа молочный пористый шоколад.:
Вкусное сочетание молочного и белого шоколада.

16.03.2022

Достоинства

Приемлемая цена, бывает по акции, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Периодически беру в магазине к чаю чего - нибудь сладенького, например, шоколадку. Одна из постоянных покупок это шоколад торговой марки "Россия - щедрая душа". Из большого ассортимента нам нравится, например, пористый вариант. А именно мы с дочкой предпочитаем сочетание молочный и белый под названием "Шоколадные пузырьки". По акции его можно было приобрести за 39 рублей, в этот последний раз брала за 49. Упаковка не картонная, а стандартная фольгированная. Как на мой взгляд ее удобно открывать, с обратной стороны где шов, потянул за краешки и оля-ля шовчик и разъехался, никаких трудностей и ножницы не нужны. Изготовлен продукт в городе Москве ООО "Нестле Россия". Вес такой плитки 75гр. , вся она делится на маленькие дольки, которые хорошо отламывать.
Данное сочетание (молочный верх и пористый белый внутри) нам нравится.
Вкусно, нежно тает во рту, не приторный. Хороший шоколад по приемлемой цене, меня все устраивает. Мы с дочкой с удовольствием пьем с ним чай (конечно обычный, без добавления сахара). Внизу отзыва добавила фото продукта, с уважением Сабрина.

Россия Щедрая душа молочный пористый шоколад. фото 1 Россия Щедрая душа молочный пористый шоколад. фото 2 Россия Щедрая душа молочный пористый шоколад. фото 3

Другие отзывы на Россия Щедрая душа молочный пористый шоколад.