Milka XL cookies

Отзыв о Milka XL cookies:
Качественные и вкусные

18.10.2020

Достоинства

Ароматные и хрустящие
Крупный размер
Шоколадные кусочки внутри.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про печенья с шоколадными кусочками торговой марки "Milka" XL cookies (если по-русски, то огромные печеньки XL размера) . Не знаю насчет того, можно ли приобрести их в обычном продуктовом магазине, так как я пробовала их в гостях. Но по крайней мере, таких на прилавках еще никогда не видела. Упаковка у печенья привлекательная и красочная, выполнена в традиционных доя Милки оттенках- фиолетовых, так же имеется аппетитно изображение крупного печенья. Открыв упаковку, я увидела пластиковую подложку, и в каждой её секции лежат по несколько вкусностей. Выглядят они даже еще больше, нежели нарисовано на обёртке, что меня очень удивило). Аромат от печенек исходил невероятный - оно будто бы только из печи. Песочное и хрустящее буквально сразу же рассыпается во рту и тает. Достаточное количество шоколадной крошки замешано в само тесто, они довольно крупные и равномерно распределены по всей поверхности. Теперь моя задача - найти эти вкусности где-нибудь на просторах интернета и немедленно заказать).