Сериал "Вчера. Сегодня. Навсегда"

Отзыв о Сериал "Вчера. Сегодня. Навсегда":
Сериал про любовь.

Игра актеров
Декорации
18.10.2020

Достоинства

Сюжет. Актеры.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Вчера. Сегодня. Навсегда» - это мини-сериал сериал, который привлек меня своим не простым названием. Затем я посмотрела его рейтинг и он тоже меня впечатлил на КиноПоиске он следующий: 6,8 из 10. Думаю, что комментировать цифры не имеет смысла итак все понятно без слов. Выше среднего. А когда я начала читать описание сериала и узнала, что в сериале играет моя любимая актриса Евгения Лоза, то сомнения «смотреть или не смотреть этот сериал» растворились сами собой.
Да, и в сериале всего лишь четыре серии. Продолжительность каждой примерно 45 минут. Сериал есть и на сайте телеканала «Домашний» и на YouTube.
Актерский состав вдохновляет: Евгений Пронин, Евгения Лоза, Роман Полянский, Мила Сивацкая, Максимиллиан Имас, Неонила Белецкая, Сергей Никитин, Антонина Макарчук, Алла Масленникова, Дмитрий Сова и другие.
Сериал 2016 года. Производства Россия.
Про что это сериал? Про любовь. Его можно смело отнести к жанру мелодрама. И не один другой жанр к нему не подходит. Сериал не простой, в принципе, как любой другой, где затронуты судьбы людей. Попереживать за судьбу главных героев во время просмотра придется. И к легкому и позитивному сериалу я его не могу отнести.
К просмотру порекомендую. Твёрдая четверка.