Тостер Tefal SW614831

Отзыв о Тостер Tefal SW614831:
Отличный помощник на кухне.

18.10.2020

Достоинства

Позволяет выпекать вафли, делать горячие бутерброды и мясо гриль.
Красивый дизайн, удобный функционал.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мне давно хотелось иметь вафельницу, но когда я пришла в магазин бытовой техники с целью выбрать себе такое устройство, продавец-консультант посоветовала мне более продвинутую версию такрй печки-Сэндвич-тостер Tefal SW614831, потому что в нем можно печь не только вафли, но и делать горячие бутерброды, как в отелях, например, Турции.
В коробке с прибором в комплекте шли сменные насадки и книжечка с рекомендациями по использованию и несколькими рецептами.
Мне нравится, что дополнительно можно еще докупить комплектующие к нему.
Насадки прекрасные, с антипригарным покрытием, очень легкие по весу. Есть для бутербродов, гриля, венских вафель. Снимаются просто. Под ними нагревательный элемент.
Предупреждаю, что ручки у них у всех нагреваются, будьте осторожны.
Корпус самого тостера сделан из пластика и нержавеющей стали. Дизайн приятный, современный, не испортит внешний вид кухни даже если будет стоять не в шкафу, а на полке. Сверху есть лампочка-индикатор готовности прибора к использованию, ручка является защелкой.
Удобно, что прибор может не только лежать, но и стоять вертикально, что экономит место на столе.
Шнур сматывается, ножки прорезиненные против скольжения.
Теперь я могу побаловать семью не только венскими вафлями, но и вкусными горячими бутербродами и курочкой гриль.