Пирожное "Эклеры с крем-брюле" MIREL

Отзыв о Пирожное "Эклеры с крем-брюле" MIREL:
Безумно вкусные.

19.10.2020

Достоинства

Не жирные, не приторные, приятный вкус, много крема.

Недостатки

Очень длинный состав.

Отзыв

В нашей семье все сладкоежки, но у каждого свои любимые вкусняшки. Я с ума схожу от пирожных производимых компанией MIREL. Их эклеры это что-то! Вроде обычные пирожные - заварное тесто плюс кремовая начинка, но вкусно безумно. Тесто лёгкое, пористое, крем со вкусом крем-брюле не жирный, не приторный. Состав, конечно, неидеальный, всяких консервантов, регуляторов и эмульгаторов, загустителей и заменителей в них полно, но сегодня в тортах и пирожных без этого обходится редкий производитель. Пирожные от MIREL после изготовления подвергаются заморозке, а перед продажей их размораживают, но на качестве продукта это никак не отражается - эклеры не сухие, не клёклые, выглядят весьма привлекательно, ну а вкусные... В упаковке 6 штук, которые весят всего-то 180 гр. Съедаются эти пирожные быстро и незаметно, я легко могу умять все 6 штук с чайком. Стоят они около 150 рублей, дороговато на мой взгляд, но иногда я себя радую.
Очень вкусные эклеры, очень я их люблю и делюсь ими неохотно даже с самыми любимыми.

Пирожное "Эклеры с крем-брюле" MIREL фото 1 Пирожное "Эклеры с крем-брюле" MIREL фото 2