Майонез "Махеевъ" - "Провансаль"

Отзыв о Майонез "Махеевъ" - "Провансаль":
Вполне даже неплох!

19.10.2020

Достоинства

Состав меня устраивает, упаковки, неплохой вкус, отлично подходит во многих случаях, цена приемлемая.

Недостатки

Отзыв

Что же, майонез я конечно раньше клал везде, это конечно не самая полезная еда, но и в целом, для себя какого то большого вреда я и не замечал! Сегодня, речь пойдет о таком майонезе, который я брал и не один раз, так как он в целом, мне очень даже нравился своим легким и приятным вкусом! А именно, речь пойдет о таком майонезе как "Махеевъ" - "Провансаль"!
Начать стоит с того, что мне нравилось, а именно то, что у данного майонеза есть несколько форматов, он идет или в банке или в такой мягкой упаковке, при том они тоже бывают разного объема, и это очень даже неплохо!
Если же говорить про состав, то состав меня вполне устраивал, конечно, я понимаю что у всех разные взгляды на составы, так что советую вам смотреть его самим перед покупкой!
Данный же майонез отлично подходил и для готовки, и для заправки салата, и для просто того, чтобы класть его в еду!
В общем, ему я могу поставить лишь пятерку, ведь меня он более чем устраивает и он вполне неплох!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!