Майонез "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком"

Майонез "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком" отзывы

25.10.2020

Замечательный

Достоинства: С добавками.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Махеев хорошая продукция, но майонез очень вредный и это плохо, часто его есть нельзя. Но с пельмешками невозможно не есть майонез, потому махеев сметанный с зеленым луком как никогда подходит для этого. Он вкусный, как сметала, с добавками зелени. Один минус, дороговат. гастроном Провансаль такой же по качеству, а цена поменьше все таки.

19.10.2020

Для бутербродов очень даже!

Достоинства: Необычный вкус. кусочки зеленого лука, для бутербродов отлично, не сильно жирный, упаковка приятная.

Отзыв: Что же, майонез для бутербродов я приобретал не особо часто, в основном это подходит лишь на какие либо праздники, так что, сегодня. речь пойдет о таком майонезе как "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком", который просто отлично подошел для бутербродов и порадовал меня чем то необычным! Начать стоит с того, что сам по себе майонез идет в прикольной и яркой упаковке, на которой все выглядит очень даже аппетитно! Сам по себе майонез идет не жирный, это я считаю конечно преимущество, ведь обычны… Читать далее

Отзывы на Майонез "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком" в категории Продукты питания.