Майонез "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком"

Отзыв о Майонез "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком":
Для бутербродов очень даже!

19.10.2020

Достоинства

Необычный вкус. кусочки зеленого лука, для бутербродов отлично, не сильно жирный, упаковка приятная.

Недостатки

Отзыв

Что же, майонез для бутербродов я приобретал не особо часто, в основном это подходит лишь на какие либо праздники, так что, сегодня. речь пойдет о таком майонезе как "Махеевъ" - "Сметанный с зеленым луком", который просто отлично подошел для бутербродов и порадовал меня чем то необычным!
Начать стоит с того, что сам по себе майонез идет в прикольной и яркой упаковке, на которой все выглядит очень даже аппетитно!
Сам по себе майонез идет не жирный, это я считаю конечно преимущество, ведь обычные майонезы довольно таки жирные!
Про него же, так же, могу сказать, что меня порадовали и кусочки зеленого лука, которые прям видно в соусе! Это действительно круто, а так же, придает ему очень уж приятный вкус!
Так же, я могу сказать, что не особо часто вижу его в магазинах, так что насчет доступности ничего сказать не могу!
Ну а для бутербродов он вышел просто отличным и очень даже необычным, ему я поставлю пятерку за необычный и приятный вкус!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!