Кетчуп "Махеевъ" - "Томатный"

Отзыв о Кетчуп "Махеевъ" - "Томатный":
Вкус настоящего лечо.

19.07.2021

Достоинства

Вкусный, густой, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю лечо и покупаю его довольно-таки часто. А ещё я покупаю кетчуп "Лечо" торговой марки "Махеевъ". Этот соус изумительно подходит к макаронам, блюдам из риса и отварному картофелю. Изготовлен кетчуп "Лечо" из томатной пасты с добавлением сушёных овощей: сладкого перца, чеснока, репчатого лука и моркови, а также воды, сахара, соли, уксусной и молочной кислот. Не обошлось, конечно, без загустителей и консервантов. Вкус этого кетчупа действительно как у закуски из перца - насыщенный, сладковатый и немного острый. Соус густой, с небольшими кусочками овощей, цвет насыщенный, кирпично-красный. Я в восторге от него. Добавляю этот кетчуп не только в гарниры, но и в супы. Особенно хороши с ним щи из свежей капусты.
Если любите лечо, то и этот соус вам обязательно понравится. Тушёные кабачки, солянка, голубцы, азу с этим соусом заиграют по-новому и приятно вас удивят. Продаётся соус в упаковке дой-пак. Его удобно взять на дачу, пикник или в поход. Кетчуп прекрасно хранится без холодильника.

Кетчуп "Махеевъ" - "Томатный" фото 1