Кетчуп "Махеевъ" - "Томатный"

Отзыв о Кетчуп "Махеевъ" - "Томатный":
Дёшево

06.12.2021

Достоинства

Дёшево, подходит по вкусу детишкам.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Поделюсь отзывом о данном томатном кетчупе, имеет собственно обычную упаковку, как и многие другие марки кетчупов. Яркая сочная картинка, закручивающийся колпачок. Упаковка размером 300 грамм, вполне достаточно на семью, либо большую компанию. Указано без гмо, натуральные специи. Вводит меня конечно в сомнение натуральности продукта, за такую сумму, в районе 40 рублей. Один из недорогих кетчупов. В состав входит, вода, томатная паста, сахар, загуститель, перец красный, регуляторы кислотности, аскорбиновая кислота, консерванты. Таков состав продукта, каждый сделает свой вывод. В целом данный продукт обычный на мой взгляд, ребёнку понравился, он любитель кетчупа) главное, что не острый, не кислый, отдалённый томатный вкус. По своей консистенции не сильно густой, но и не водичка. Можно использовать с различными блюдами, внутри не содержится кусочков овощей. На замену томатной пасте в блюда не подойдёт, так как сладковат будет и не даст блюду насыщенного цвета. Рекомендую данный кетчуп, как бюджетный вариант.

Кетчуп "Махеевъ" - "Томатный" фото 1