Чеснок

Чеснок отзывы

4,9
03.06.2013

Полезно!

Достоинства: Очень полезный плод!

Недостатки: Только запах изо рта (несущественно).

Отзыв: Чеснок невероятно полезен при простуде, и других заболеваниях, а так-же для профилактике его надо есть! Я всегда ем головку чеснока с борщём. Очень вкусно натереть на корку чёрного хлеба чеснок. В нём содержится масса полезных веществ так что он обязательно должен входить в рацион питания любого человека!

09.04.2013

Полезен

Отзыв: Полезный продукт, придает насыщенный аромат в любое блюдо, так же добавит вкус в любое ваше приготовление, еще он очень полезен.

09.04.2013

Ох класс

Достоинства: Очень полезный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Чеснок очень полезный продукт. Он еще и полезен при заболеваниях он всяких простуда!!! Так же чеснок богат на витамины С, D, В. Чеснок очень полезно употреблять к разным блюдам для профилактики что бы не болеть. Рекомендую есть его только на ночь из-за запаха.

02.04.2013

Полезный продукт

Достоинства: Полезность.

Недостатки: Горький и жгучий.

Отзыв: Чеснок это универсальное растением, которое употребляется в сыром виде и действует как антибиотик. Среди многих лекарственных растений он оказался для меня наиболее эффективным и полезным. Он лучше защищает организм от заболеваний, чем многие антибиотики, купленные в аптеке. Чеснок многих отпугивает своим запахом, но очень полезный для здоровья. Чеснок богат многими полезными минералами. Он также богат витаминами. Можно сказать, что чеснок является витаминной бомбой со специфическим запахом и … Читать далее

Отзывы на Чеснок в категории Прочее.