Майонезный соус "Махеевъ" - "Сырный"

Отзыв о Майонезный соус "Махеевъ" - "Сырный":
Клевый сырный соус!

19.10.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, нежный, в нескольких форматах, отлично подходит к разным блюдам, удобно брать с собой.

Недостатки

Отзыв

Что же, сырный соус это всегда должно быть вкусно, особенно, если он идет на майонезной основе, что означает, что он будет довольно таки жирный и сливочный! Что же, речь пойдет в моем отзыве о таком майонезном соусе как "Махеевъ" - "Сырный"!
Начну пожалуй я с того, что сам по себе соус идет в разных форматах, он есть как в баночке небольшой, так и в мягкой упаковке!
Мне же, формат в баночке нравится больше, особенно для меня одного, его и хватит на несколько раз, так его еще и на работу брать удобно!
Что же, могу сказать, что соус получился ничем не хуже чем в разных быстропитах которые я пробовал!
Он получился довольно таки мягкий, особенно конечно его лучше есть с жаренной картошкой, предварительно нарезав ее палочками!
Так же, не могу не выделить и то, что сам по себе соус вышел нежным, он оставляет приятное послевкусие, а так же нравится мне тем, что он не сильно соленый!
В общем, для себя я выделил лишь преимущества, минусов я не нашел, так что ему я поставлю пятерку!
Ну а приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!