Соус ASTORIA сырный

Соус ASTORIA сырный отзывы

3,5
21.04.2013

Няма

Достоинства: Очень вкусно, сытно, сырно и ароматно. Придает блюдам очень необычный вкус. Густой.

Недостатки: Очень много химии.

Отзыв: Соусы подобные ASTORIA сырный я люблю, по крайней мере пробовать - нравятся не все. Соус ASTORIA очень ароматный и насыщенный, хотя не только по вкусовых качествам, но и по химическому составу, именно за это оценку и снизила. Но вообще, из подобных он мне нравится больше всего, наверное из-за своей консистенции. Он густой. И отлично подходит не только к макаронам и мясу, но и на бутербродах не расплывается.

24.03.2013

Отличная замена для любителей майонеза

Достоинства: Готовый соус с любимым вкусом.

Отзыв: Друзья посоветовали попробовать готовый соус ASTORIA, обычно делала соус сама но последовала совету и купила сырный мойонезный соус. Это действительно вкусно. Отлично подошел к мясу, грибному блюду да и к вареным яйцам. Конечно надо будет и другие соусы попробовать думаю что тоже будет очень вкусно. Легче чем майонез по вкусу и нежнее.

26.12.2014

Не покупайте

Отзыв: Русские - не покупайте соус ASTORIA - его рекламирует Макаревич!

20.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, хорошее дополнение к мясным блюдам.

Отзыв: Очень часто возникает вопрос: какой соус купить? Я обычно покупаю различные соусы: и острые, и сладкие, и сырные. Этот соус как раз таки сырный, он очень понравился мне, но его стоит покупать только в охотку, лично мне он быстро надоел. Он отлично сочетается с любыми мясными блюдами.

Отзывы на Соус ASTORIA сырный в категории Прочее.