Тушь для ресниц AlorColor Удлиняющая, чёрная, водостойкая

Отзыв о Тушь для ресниц AlorColor Удлиняющая, чёрная, водостойкая:
Отлично прокрашивает каждую ресничку

21.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, кисточка.

Недостатки

Отзыв

Девочки, эта тушь это действительно находка, ещё и по смешной цене, что может быть лучше? Я ни разу не слышала про эту фирму, но я всегда говорила и говорю, что не надо бояться пробовать новое, поэтому я с удовольствием ее вам рекомендую. Тушь имеет очень смешную цену, всего лишь 340 рублей. Самое главное ее качество, что она водостойкая, поэтому обычно такую тушь я покупаю на осень, когда идёт сезон дождей или же на зиму, когда падающий снег может испортить макияж. Тушь имеет достаточно удобную кисточку, благодаря ей вы отлично прокрасите прям каждую ресничку, даже самую крохотную. Удобная, силиконовая кисточка также не оставит комочков и сделает ваши глаза более выразительными, ещё с помощью такой кисточки очень удобно прокрашивать и нижние реснички для ещё более яркого взгляда. Поэтому я считаю, что такую тушь надо брать даже не раздумывая. Смывается она легко любым специальным средством для снятия макияжа, не оставляя чёрных кругов под глазами. Обязательно рекомендую попробовать эту косметику для красивых глаз и пышных ресниц.