Milka collage with raspberry

Отзыв о Milka collage with raspberry:
Точно стоит приобрести)

21.10.2020

Достоинства

Невероятное оформление
Две консистенции в одной плитке
Добротная начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про молочный шоколад торговой марки "Milka" со вкусом collage with raspberry (если по-русски, то дословный перевод: коллаж с малиной) . Заказывая плитку с какого-то интернет магазина (если честно, не помню названия) я даже и не подозревала, что внутри меня ждет потрясающая красота! Начнем с упаковки, которая выполнена в традиционных фиолетовых оттенках, характерных для данной торговой марки. Также на обёртке изображен квадратик шоколада, покрытый шоколадной стружкой, малиной и орешками. Открыв пачку, я почувствовала легкий ягодный аромат. На вид плитка выглядит оригинально и необычно, я впервые вижу такое оформление. Квадратики в форме крестов, они крупные и всего их десять штук на упаковку (короче говоря, это надо видеть) . Перевернув плитку, я вижу поверхность, полностью порытую украшениями в виде малины и т. д. Повторяю, что выглядит всё это невероятно! Здесь имеются две консистенции шоколада - снаружи твердая, а внутри - мягкая и кремовая. Единственное, чего я не заметила из "украшений" шоколадки - так это орех, но даже его отсутствие общую картину вовсе не портит.