Конфеты Славянка "Маленькое чудо"

Отзыв о Конфеты Славянка "Маленькое чудо":
Безумно вкусные конфеты и потрясающая начинка!

21.10.2020

Достоинства

Ароматные, прекрасное сочетание, вкусные, начинка отличная, свежие.

Недостатки

Отзыв

Что же, всех рад приветствовать! Данные конфеты, напоминают мне о детстве, я люблю их еще с того времени, потому что они фантастически вкусные и нежные! А именно, речь пойдет о таких конфетах как Славянка "Маленькое чудо"!
Начать следует с того, что они бывают в двух видах упаковок, в синей и красной, конечно, может есть и еще какой то, просто я не в курсе о нем, но могу сказать лишь одно - конфеты нереально вкусные!
Начну пожалуй с того, что они покрыты шоколадной глазурью и орешками, что уже придает им нереально классный вкус и аромат!
Так же, не могу не выделить и то, что шоколадная глазурь находится на вафле, что очень уж круто, потому что данная вафельная оболочка добавляет классный вкус!
Что касаемо начинки, то она получилась нежнейшая, сливочная и просто тает во рту! А так же, там есть и орех, который просто прекрасно туда вписался! В общем, подобное сочетание стоит вашего внимания!
Я же, поставлю им твердую пятерку, так как мне они очень уж нравятся! А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!