Конфеты Пина Колада

Отзыв о Конфеты Пина Колада:
Необычные конфеты

21.10.2020

Достоинства

Вкусные, нежные.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь вкусное к чаю. Решила взять что-нибудь сладкое, так как это менее калорийно, чем выпечка. В супермаркете выбрала именно Конфеты Пина Колада потому, что мне очень нравится коктейль с этим же названием.
Сами конфеты очень необычной формы, которая сверху выглядит как овал, что меня очень сильно удивило, так как до этого я считала, что конфеты могут быть только прямоугольной или полукруглой формы. Сверху они покрыты слоем белого шоколада, который я очень сильно люблю из-за того, что он невероятно нежный. Внутри находятся два разноцветных слоя из мармелада. Один со вкусом кокоса, а другой со вкусом ананаса. Конфеты очень сильно калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и без чая. Несмотря на то, что конфеты названы в честь коктейля в них не содержится алкоголя.
Мне данные конфеты понравились тем, что в их составе есть белый шоколад, а дочке тем, что у них двухслойная начинка. Рекомендую их тем, кто любит коктейль Пина Колада.