Чай зеленый Tess Pina Colada (Пина Колада) 20 пир

Чай зеленый Tess Pina Colada (Пина Колада) 20 пир отзывы

4,8
27.04.2014

Фруктовый микс

Достоинства: Приятный, в состав входят фрукты и травы.

Отзыв: Очень нравятся чаи Tess, они содержат натуральные компоненты, а не просто чай с ароматизатором. В состав чая Tes Pina colada входят: яблоко, манго, ананас и вербена. Таким образом, в напитке сочетаются приятный вкус и полезность чая. Отлично утоляет жажду.

21.06.2013

С горчинкой

Достоинства: Отличное качество, богатый вкус.

Недостатки: Своеобразный вкус с сгорчинкой.

Отзыв: Пина Колада - своеобразный вкус из тропических фруктов. В своей основе освежающий и богатый, но не нравится некоторая присутствующая горчинка. Скажу, что это чай на любителя, а вернее конкретно вкус этого чая, потому что сам Тесс отличная марка с насыщенными и вкусными чайными напитками.

20.06.2013

Фруктовый!

Достоинства: Ароматный очень.

Отзыв: Чай зеленый Tess Pina Colada (Пина Колада) 20 пирамидок по 1,8г было для меня небольшим открытием в мире чая тесс)) понравился вкус у него - чем то напоминает вкус тропических фруктов. Пирамидки очень хорошо и достаточно быстро завариваются, стоит 60 рублей где то.

20.07.2015

Необычный тропический вкус

Достоинства: Прияный вкус, лёгкий аромат.

Недостатки: Не полностью натуральный состав.

Отзыв: Как известно, зелёный чай очень полезен. Он омолаживает и тонизирует организм, способствует прекрасному цвету кожи и даже продлевает жизнь. Но, конечно, стоит помнить, что в больших количествах, этот напиток может навредить. В день рекомендуется выпивать 3 - 4 чашки жидкости. Я давно искала оптимальный вариант. Хотелось получить хороший чай в соотношении с приемлимой ценой. И я нашла такой. Это чай Tess Pina Colada. В первую очередь меня привлекла коробочка, обычно я таких продаётся чай Ли… Читать далее

Отзывы на Чай зеленый Tess Pina Colada (Пина Колада) 20 пир в категории Продукты питания.