Чайный напиток Tess Summer Time (Самма Тайм) 20 пи

Чайный напиток Tess Summer Time (Самма Тайм) 20 пи отзывы

4,8
15.05.2014

Вкусный чай

Отзыв: Чайный напиток Tess Summer Time (Самма Тайм) - очень хороший и вкусный чай. Мне нравится, что у него такой яркий и насыщенный вкус. Приятно, что это не просто ароматизатор, а настоящие кусочки фруктов.

21.06.2013

Летний сбор

Достоинства: Натуральный состав с кусочками ягод. Насыщенная заварка.

Недостатки: Непонятный намешанный вкус.

Отзыв: Чайки от Тесс люблю и уважаю за их отличный состав и насыщенность. Но вот сбор "Летнее время" мне не пришелся по душе - вкус несколько потерянный, намешанный без особых акцентов. Здесь и цветы и трава и ягодный микс.

20.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: *Вкусно.

Недостатки: *Не крепкий.

Отзыв: Чай очень вкусный. Заваривается не очень крепко, но я крепкий чай не люблю-так что этот чай мне по душе. Чай отличается отменным вкусом, даже экзотическим можно так сказать. По цене весьма доступный. Нравится всей семье. Можно найти почти в любом магазине.

20.06.2013

Просто вкусный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Крепкий.

Отзыв: Чайный напиток Tess Summer Time (Самма Тайм) 20 пирамидок по 2г просто вкусный ароматизированный чай! мне он нравится и за прекрасное качество и за недорогую цену и за отличный вкус. Заваривается правда крепковато, но я его разбавляю и мне в самый раз!

Отзывы на Чайный напиток Tess Summer Time (Самма Тайм) 20 пи в категории Продукты питания.