Чай зеленый Tess Ginger Mojito (Джинджер Мохито) 2

Чай зеленый Tess Ginger Mojito (Джинджер Мохито) 2 отзывы

4,7
21.06.2013

Бодрит

Достоинства: Необычный бодрящий и освежающий вкус.

Отзыв: В одном из ассорти умудрилась попробовать вкус Джиндер Махито от Тесс. Ощущения остались многогранные, но скорее положительные нежели отрицательные. Чай очень сочный и заваривается на ура. Вкус необычный, пробирающий, с мятной горечью, но зато очень освежающий и бодрящий. Думаю, не для каждодневного распития, но классный.

22.06.2013

Интересная композиция

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Мне нравится этот чай с интересной композицией, приятно пить когда он прохладный когда жара на улице отлично утоляет жажду, если пить горячим то согревает в холод изнутри. Пью его давно, мне нравится этот выбор.

20.06.2013

Мятный!

Достоинства: Ароматный и вкусный.

Отзыв: Чай зеленый Tess Ginger Mojito (Джинджер Мохито) 20 пирамидок по 1,8г понравился за насыщенный вкус. Я бы сказала, что он чем то похож на мятный чай, но привкус чего то эдакого в нем все таки есть! Стоит 60 рублей, ароматный. хватает на 2 кружки.

Отзывы на Чай зеленый Tess Ginger Mojito (Джинджер Мохито) 2 в категории Продукты питания.