Чай зеленый Tess Pina Colada (Пина Колада) 20 пир

Отзыв о Чай зеленый Tess Pina Colada (Пина Колада) 20 пир:
Необычный тропический вкус

20.07.2015

Достоинства

Прияный вкус, лёгкий аромат.

Недостатки

Не полностью натуральный состав.

Отзыв

Как известно, зелёный чай очень полезен. Он омолаживает и тонизирует организм, способствует прекрасному цвету кожи и даже продлевает жизнь. Но, конечно, стоит помнить, что в больших количествах, этот напиток может навредить. В день рекомендуется выпивать 3 - 4 чашки жидкости.

Я давно искала оптимальный вариант. Хотелось получить хороший чай в соотношении с приемлимой ценой. И я нашла такой. Это чай Tess Pina Colada.

В первую очередь меня привлекла коробочка, обычно я таких продаётся чай Липтон. А здесь был другой производитель, но я всё равно решила попробовать этот продукт.

Дома я рассмотрела упаковку, она очень яркая, наполненная различными красками. В состав входит чай и фрукты. Пакетики треугольные, сделанные из качественного материала. Внутри довольно крупные листочки чая вкупе с сущеными фруктами.

Когда я завврила себе чашечку напитка, по кухне поплыл аромат тропических растений. А какой приятный и оригинальный вкус у чая Tess! В общем я довольна своим приобретением и с радостью рекомендую его попробовать!