Bacardi Pina Colada

Bacardi Pina Colada отзывы

15.08.2019

Один из распространённых напитков.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток с белым ромом и кокосовым сиропом. Напиток на основе белого рома. Чуть заметна ваниль и свежие, нежирные молочные сливки. Хорошо добавлять в него сок, получается вкусно и приятно пить. Пино Колада является сладким напитком и подаётся к десертным блюдам. Его причисляют к женским алкогольным напиткам.

22.08.2016

Вкус лета и морского курорта

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Этот напиток мне больше нравится в коктейлях. В чистом виде слишком сильный кокосовый привкус. И напиток, который продается у нас в обычных супермаркетах сильно отличается от того, что я покупала в дьюти-фри, вот его можно было употреблять в чистом виде. Это, наверное, самый популярный напиток на морских курортах, поэтому его вкус и запах ассоциируется у меня с летом и теплом.

18.08.2015

КОКОСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Отзыв: Вообще это один из моих любимых алкогольных напитков. вкус нежный, не приторный и в тоже время алкоголь не слишком чувствуется. Настоящее кокосовое наслаждение. Единственный недостаток - его у нас сложно найти, может быть из-за несколько высокой цены, но он того стоит.

12.08.2015

Волшебный ром с изумительным вкусом и ароматом!

Достоинства: Волшебный ром с изумительным вкусом и ароматом!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Волшебный ром с изумительным вкусом и ароматом! До безумия мне нравится. Заказывала пару дней назад бутылочку рома бакарди пина колада через мой любимый интернет магазин good-drinks.ru. Цена его не сильно высокая, всего 1490 руб. Но сколько удовольствия получаешь, когда пробуешь этот ром. Не с чем не сравнимое, райское наслаждение!

Отзывы на Bacardi Pina Colada в категории Продукты питания.