Жевательная резинка Lucky Days GUM, перечная мята

Отзыв о Жевательная резинка Lucky Days GUM, перечная мята:
Хорошо освежает.

22.10.2020

Достоинства

Дешевая, долгий вкус.

Недостатки

Могут заболеть зубы.

Отзыв

Данную жевательную резинку (жвачку) я приобрела в магазине "Магнит", она у них лежит перед кассами, меня привлекла её дешевизна: стоимость была всего лишь 10 рублей.
Купила данную жвачку и решила сравнить с популярными марками (Диролом, Орбитом), конечно думала, что она будет очень рыхлой и быстро потеряет вкус.
Ну вот, начала я жевать эту резинку, она приятная (нет эффекта, как будто обжигает слизистую рта), она действительно выполняет свои обязанности: освежает дыхание и самое приятное, что она очень долго сохраняет свой вкус (в отличии от Орбита), жевать её можно со вкусом минут 20-30 и она всё её приятная.
Но один минус (я за это даже две звезды сняла) у данной жевательной резинки есть, то, что немного начинают побаливать зубы, она как будто агрессивно реагирует на эмаль зубов, поэтому жевать её часто не рекомендую. Когда жуёшь иногда, то эмаль быстро восстанавливается (по ощущениям), в общем у меня подозрение, что она может навредить зубам, хоть она и не содержит в составе никакого сахара.