Передача "Секрет на миллион", НТВ

Отзыв о Передача "Секрет на миллион", НТВ:
Интерес.

22.10.2020

Достоинства

Интерес.

Отзыв

Данное шоу показывают по вечерам в субботу и я частенько его просматриваю, потому что мне интересно.
Шоу ведёт Лера Кудрявцева, я не скажу, что обожаю её, но мне приятно, что человек она не злой и неравнодушный, а это привлекает. В одном из интервью сама Лера Кудрявцева говорила, что не хочет закрывать данную программу, потому что ей нравится разговаривать с героями передачи по душам
Я с удовольствием слушаю про жизнь героев: при их настоящее и прошлое, а так же про их некоторые секреты (я очень любопытная). Все деньги, заработанные участниками программы идут на благотворительность.
Очень редко кто рассказывает свой секрет за 1 миллион рублей, на моей (плохой) это сделали только певица Надежда Бабкина и актриса Наталья Андрейченко.
Надеюсь, что Валерия Львовна и дальше будет приглашать интересных героев (знаменитостей) и держать зрителей у экранов. Мне бы хотелось, чтобы Ольга Бузова к ней пришла в студию. Очень хочу поугарать над ней и узнать о ней, то смешное, что смешнее сегодняшнего в её жизни.