Передача "Секрет на миллион", НТВ

Отзыв о Передача "Секрет на миллион", НТВ:
Звёзды, звёздочки и их секреты

10.11.2020

Достоинства

Звёзды.

Недостатки

Иногда лишние детали.

Отзыв

Иногда смотрю телеканал НТВ. Поэтому бывает что наталкиваюсь на передачу "Секрет на миллион" (иногда после интересных анонсов).
Ведущая Лера Кудрявцева для той передачи определила для себя новый стиль-интервьюер. Для неё это необычно. На мой взгляд координально отличается от того как она ведёт "Новую волну". Нравится её стиль одежды.
Я не являюсь её фанаткой, но в этой передаче она интересна. Беседует с гостями на равных (большинство из них давно ей знакомы). Они рассказывают о жизни, раскрывая свои секреты, а точне отгадывая их, он немного зарабатывают. И "выигрышем" распоряжаются на своё усмотрение.
В передаче появляются интересные артисты; Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Дмитрий Дибров, Валерия, Ольга Орлова, Борис Моисеев..
Есть и более интересные для меня Юрий Куклачов, Василий Баталов, Валентина ТАлызина- выдающиеся люди с судьбой. Запомнился мне конечно Николай Николаевич Дроздов-добрый и душевный человек. Узнала о нём много. Изменился мой взгляд на него как на человека.
Вспоминаются весёлые и грустные моменты. Не все решаются открыть самый главный секрет. (Моисеев решился- и то достойный поступок).
Из недостатков- не стоит вдаваться в подробности быта, личной жизни так сильно (знать как живут звёзды я б не хотела настолько досконально)
Некоторые жертвуют деньги на благотворительность.
В целом впечатление о передаче неплохое: звёзды рассказывают о себе, вспоминают, раскрывают секреты, шутят.
Хорошая развлекательная передача.