Даниссимо фантазия ягодный вкус

Отзыв о Даниссимо фантазия ягодный вкус:
Один из самых любимых йогуртов

23.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Кислый йогурт + сладкие шарики
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про молочный йогурт торговой марки "Даниссимо" - фантазия с хрустящими шариками и ягодным вкусом. Впервые покупая йогурт, я настолько спешила, что и не особо заметила внутри хрустящие шарики, а лишь когда вскрыла -увидела их). На самом деле, и творожок, и шарики прекрасно дополняют друг друга, но об этом позже. Теперь начнем рассказ. Упаковка на самом деле привлекательная и выполнена в нежных бело-розовых оттенках. Открыв красочную обёртку, я увидела две секции: одна с жидким йогуртом, а вторая с наполнителем для него - сладкими шариками. Поначалу трудно разобраться как же высыпать их в содержимое, и во многих случаях всё просто рассыпается. Перемешав данное, я стала пробовать. Творожок оказался нежнейшим и оставлял приятное кисловатое послевкусие. Отлично кислость дополняли сладкие шарики, состоящие из воздушного риса, как я поняла, и цветной глазури из белого шоколада. К сожалению, ягоды не совсем чувствуются, но даже это не портит общую "картину вкуса".