Полотенце Tac SPIDERSENSE 75x150 см

Полотенце Tac SPIDERSENSE 75x150 см отзывы

4,7
12.06.2013

Паук

Достоинства: Красива.

Отзыв: Каждый раз, когда предоставляется возможность слетать в Турцию, я в предвкушении от предстоящих покупок! Так как опыт данного вида шопинга у меня уже достаточно большой (8 поездок), то я могу сказать наверняка, что можно смело покупать в Турции и для себя любимых и в качестве подарка родным и знакомым!!

04.04.2013

Синтетическая махра

Достоинства: Яркое, большое, при стирке не красится и долго сохраняет цвет.

Недостатки: Плохо впитывает влагу.

Отзыв: Покупала такое полотенце в интернет-магазине, обещали потрясающую мягкость и стопроцентный хлопок. На деле оказался он какой-то синтетический - влагу впитывать не хочет, но сам мокнет. Полотенце тонкое, мягкое, большое - ходим с ним в баню - ребенок укутывается целиком. Яркий принт, после пары стирок совсем немного посветлел, но не покрасился.

03.04.2013

Хорошее

Достоинства: Яркое.

Недостатки: Тонкое.

Отзыв: Купила сыну у сестры такое вот полотенце, ему понравилось - само по себе идет достаточно тонкое, но в тоже время мягкое. яркое и при стирке не полиняло насколько я знаю. "Не лезет".... , да и руки теперь постоянно моет племянник! стоит не скажу что очень дорого.

Отзывы на Полотенце Tac SPIDERSENSE 75x150 см в категории Текстиль для дома.