Фильм "Шаг за шагом" (2020)

Отзыв о Фильм "Шаг за шагом" (2020):
Вдохновляющий

Игра актеров
Декорации
23.10.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я не могу передать словами, насколько мне понравился этот фильм. Тут нельзя сказать, что он захватывает одну тематику. Нет, совсем нет.
Американский фильм, который рассказывает о том, что в любом деле можно добиться успеха, если стараться. Не нужно слушать окружающих, которые говорят, что у тебя не выйдет.
Фильм о девушке-подростке, которая мечтает танцевать, но вот незадача, она не умеет. Её подруга танцует в популярной танцевальной команде, но девушке не удалось туда попасть. Она решает собрать собственную команду, чтобы участвовать в конкурсе.
Так она проходит через множество проблем, которые попадаются ей на пути, но даже это не сломило её и она исполняет свою мечту.
Это очень вдохновляющая история, которая каждого заставит поверить в свою мечту и идти к её исполнению. Нужно мыслить шире, посмотреть вокруг и, может, вы найдете таких же людей, которые мечтают о том же, о чём и вы.
Многие фильмы оставляют в душе то приятное чувство, которое надолго там и остаётся. Это один из таких случаев.