Kinder pingui вишня

Отзыв о Kinder pingui вишня:
Очень вкусно и дорого

26.11.2020

Достоинства

Упаковка
Вкус
Начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Киндер пингви - очень вкусное лакомство, и также очень дорогое. Помню раньше он был дешевле, родители всегда покупали мне его.

Упаковка красивая, впрочем как и всегда. Продукция этого производителя всегда красиво выглядит, а также она вкусная. Упаковка оформлена в белый цвет. Верху он плавно переходит в синий, а низ красный. Почти на всю упаковку нарисовано само лакомство, и рядом изображение вишни. Открывать упаковку проще простого. Ведь здесь для этого есть специальная маленькая ленточка. Потянул за верёвку, и упаковка открылась.

Внутри мы видим Киндер пингви. По форме он продолговатый, но и не узкий. Сверху шоколадная глазурь. Сделано лакомство из молочного суфле. В разрезе кажется, что оно как-будто сделано из двух половинок. Так как, здесь присутствует вишнёвая начинка. Она расположена по середине. Вкус мне понравился и сочетание тоже. Почти как классическое Киндер пингви, но с добавлением вишнёвой начинки.

А вот стоимость совсем не радует. 50 рублей за такой маленький батончик. Можно целую шоколадку купить. Но все-равно я его рекомендую.