Сериал "Женаты и с детьми" (1987)

Отзыв о Сериал "Женаты и с детьми" (1987):
Американский юмор.

Игра актеров
Декорации
25.10.2020

Отзыв

Признаться честно, я смотрела американский ситком "Женаты и с детьми" после просмотра российского сериала "Счастливы вместе" и решила их сравнить.
Мне очень нравится сериал про семью Букиных, очень смешные шутки, сериал яркий, но не все сезоны идеальны.
Я посмотрела ситком "Женаты с детьми" в прошлом году и первое, что я увидела - это некрасивая Даша Букина, то бишь Пегги Банди, но зато Лена Полено (подруга Даши), то бишь Марси Роадс красотка. В российской версии Лена некрасивая, а Марси красотка, а в американской версии Пегги некрасивая, а Даша красотка.
Глава семейства по имени Эл Банди работает продавцом обуви, у него есть бессовестная и ленивая жена Пегги и двое несовершеннолетних детей: Келли и Бад. Так же в их семье имеет пёс Бак.
Жена постоянно терроризирует мужа тем, что требует от него выполнения супружеского долго, а этого он не может терпеть.
Эл мало зарабатывает, так Пегги ещё и все деньги тратит на очень "нужные вещи", он ходит как оборванец и в их семье не хватает денег на продукты (правда Пегги даже понятия не имеет где их покупать).
Американский юмор (может из-за перевода) не такой смешной, как российский.