Юбилейное печенье злаковое

Отзыв о Юбилейное печенье злаковое:
Ох уж этот аромат)

25.10.2020

Достоинства

Невероятный аромат шарлотки
Адекватная цена
В меру сладко
Мягкое и хрустящее печенье.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про злаковое печенье торговой марки "Юбилейное" с цельнозерновыми злаками и с яблочными кусочками. Увидев данную новинку на полках продуктового магазина я непременно захотела продегустировать тот самый вкус печенья, который знаком многим с детства, так еще и с яблочными кусочками. Упаковка у печенья выполнена в традиционных для данной торговой марки оттенках - красных. Справа на упаковке имеется аппетитное и красочное изображение кусочка яблока и двух круглых печенек. Открыв упаковку, я почувствовала безумно вкусный аромат яблочного пирога - шарлотки, который вот-вот вытащили из печи.. Аромат оказался насыщенным, сладким и очень стойким! На вид печенье круглое, что выглядело непривычно (так как Юбилейное всегда имело форму прямоугольника) . На поверхности виднеются небольшие кусочки фрукта и злаков. На вкус лакомство оказалось в меру сладкое и имело хрустящую текстуру, которую легко кусать. Единственное - я бы добавила больше яблочных цукатов, чтобы вкус стал еще насыщеннее.