Юбилейное печенье злаковое

Юбилейное печенье злаковое отзывы

26.10.2020

Супер печенье!!!

Достоинства: Вкусно. низкая цена. Удрбная упаковка.

Отзыв: Начну с упаковки. Очень удобная упаковка! Ребенку в сад нравиться покупать! Состав отличный подходиь от мала до велика. Вкус божественный. После первого укуса почувствовалось детство. Как будто то самле печенье с маслом и сахаром на завтрак. Закупила целую коробку 😁.

25.10.2020

Ох уж этот аромат)

Достоинства: Невероятный аромат шарлотки Адекватная цена В меру сладко Мягкое и хрустящее печенье.

Отзыв: Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про злаковое печенье торговой марки "Юбилейное" с цельнозерновыми злаками и с яблочными кусочками. Увидев данную новинку на полках продуктового магазина я непременно захотела продегустировать тот самый вкус печенья, который знаком многим с детства, так еще и с яблочными кусочками. Упаковка у печенья выполнена в традиционных для данной торговой марки оттенках - красных. Справа на упаковке имеется аппетитное и красочное изображение кусочка яблока и … Читать далее

Отзывы на Юбилейное печенье злаковое в категории Продукты питания.