Oreo crispy &thin

Отзыв о Oreo crispy &thin:
Печенье для истинных фанатов орео)

25.10.2020

Достоинства

Сахарное вкусное печенье, очень шоколадное, приятно хрустит, вкусная молочная ванильная начинка, приятный ванильный аромат.

Недостатки

Ничего необычного, на любителя.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями об Oreo Crispy &Thin:
Это привычное нам какао-печенье Oreo, только тоньше, с ванильной начинкой.
Печенье как всегда сахарное и очень шоколадное, на вкус неплохое, но я не являюсь большим его любителем. За счет увеличинной его площади и уменьшенной толщины, печенье еще сильнее хрустит, для кого-то это может быть плюсом.
А вот молочной начинки здесь меньше, чем обычно, как мне показалось. Во всяком случае вкус печенья перебивает вкус начинки, хотя начинка все же дает приятный ванильный вкус и аромат. Так же мне она показалась жирненькой и отличающейся от той, что находится в местном Oreo.
4/5, наверное это печенье для истинных фанатов Oreo и печенья, где почти не ощущается начинка. Мне же они показались хуже обычного Oreo, а тем более Oreo с двойной начинкой, тут, видимо, кому что.
Состаав: сахар, мука, пальмовое масло, обезжиренный порошок какао 4,3%, пшеничный крахмал, сироп глюкозы-фруктозы,  разрыхлители (гидрогенкарбонат калия,  гидрогенкарбонат аммония,  гидрогенкарбонат натрия), соль, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин).