Клетчатка подорожника 21st Century (Psyllium Fiber)

Отзыв о Клетчатка подорожника 21st Century (Psyllium Fiber):
Очищает организм от шлаков и токсинов

25.10.2020

Достоинства

Отсутствие химии в составе, благотворный эффект для кишечника, бюджетная цена.

Недостатки

Нет, если соблюдать инструкцию.

Отзыв

Всем привет!
Клетчатку из шелухи подорожника я покупаю не первый раз различных российских и зарубежных производителей, но именно эта привлекла меня тем, что расфасована в капсулы и пить ее очень удобно, не нужно ничего разводить и растворять в жидкости.
При этом имеет очень хорошую цену-за банку с 160 капсулами я заплатила 400 рублей.
Мне нравится тот факт, что это средство натуральный энтеросорбент, который разбухая в желудочно-кишечной системе впитывает из нее все шлаки и вредные вещества, поэтому запивать нужно достаточно большим количеством воды, чтобы не случился запор.
Я делаю своему организму очищающие курсы по 10 дней периодически. Начинаю с двух капсул и постепенно довожу количество до 5.
В эти периоды я чувствую приятную легкость в организме, уходят лишние килограммы веса, потому что есть хочется намного меньше, особенно сладостей. И насыщение пищей происходит даже от маленьких порций.
Так же пью этот препарат при нарушении работы ЖКТ и поджелудочной железы-прекрасно убирает метеоризм и урчание в животе.
Для меня незаменимое средство.

Клетчатка подорожника 21st Century (Psyllium Fiber) фото 1 Клетчатка подорожника 21st Century (Psyllium Fiber) фото 2 Клетчатка подорожника 21st Century (Psyllium Fiber) фото 3