Крем для рук Бархатные ручки Роскошное удовольствие

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Роскошное удовольствие:
Многие от него в восторге, а я нет

26.10.2020

Достоинства

Эффект, качество.

Недостатки

Ничем не лучше похожего и более дешевого варианте.

Отзыв

Крем для рук Бархатные ручки "Роскошное удовольствие" с маслом макадамии один из самых знаменитых средств по уходу за руками. Именно его выбирают очень многие девушки и рекомендуют. Крем представлен в обыкновенной упаковке с откручивающейся крышкой объемом 80 мл. Произведен крем в России, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная насыщенная, белого цвета. На ощупь она очень эластичная и слегка скользкая.
Аромат данного крема мне не очень понравился. Мне сложно его писать, но это что-то маслянисто-шоколадное и химические. Аромат довольно выраженный и на долгое время задерживается. Многим очень нравится, но вот мне нет.
В целом мне понравился этот крем для рук. Он хорошо увлажняет и питает кожу рук, хорошо работает с ее восстановлением. Расходуется довольно экономично. Все вроде хорошо, но вот мне не нравится аромат и не нравится завышенная цена на данный продукт. В этой линейке есть крем для рук "Питательный" который ничуть не хуже по своей работе, но имеет более приятный аромат и цена у него наполовину меньше этого. Я не вижу смысла переплачивать за данный крем так как он особо не впечатлил меня и аромат его не не очень приятен.

Крем для рук Бархатные ручки Роскошное удовольствие фото 1 Крем для рук Бархатные ручки Роскошное удовольствие фото 2

26.10.2020 10:21
Мне «Питательный» тоже больше нравится: ).
30.10.2020 11:37   Пожаловаться
Anastasiya Koki: Я смотрю у нас с вами во многом вкусы совпадают))).